Аватары и анимация на GIFr.ru

Война началась...

Объявление

Привет,всем кто зашёл(гости надеюсь вы зарегистрируетесь,не пожалеете)Пока у нас мало учителей и учеников(кроме Гриффиндора) мы не можем начать новый учебный год!!!!Так что зовите всех своих друзей из Мира(которым нравится Гарри Поттер конечно) и тогда мы начнём играть!!!!Спасибо за внимание!!! А вот последняя новость!!! Премьеру передвинули Warner Brothers сегодня [объявили] о том, что дата выхода фильма "Принц-Полукровка", шестой части о приключениях Гарри Поттера, передвинута на 17 июля 2009 года! Алан Хорн, президент и главный операционный директор: "У нас есть пара причин для изменения даты выхода: во-первых лето самое идеальное время для семейного просмотра, что доказано успехом фильма "Гарри Поттер и Орден Феникса", а во-вторых мы еще ощущаем последствия забастовки сценаристов. Поэтому мы приняли решение, что лучшим выходом в сложившейся ситуации будет передвинуть дату выхода фильма на июль 2009". Комментируя данную ситуацию, продюсер фильма Дэвид Хейман добавил: "Когда Джефф Робинов, президент Warner Brothers, объяснил, почему нужно передвинуть дату выхода фильма до лета 2009, мы сразу поняли, что это хороший ход, который соберет больше зрителей. Я очень горжусь работой, которую проделали режиссер фильма Дэвид Ейтс и вся съемочная бригада и верю, что в шестом фильме все будет на порядок выше. Мы хотим поделиться нашим творением с поклонниками Гарри Поттера по всему миру, даже если придется еще немного подождать". Дата выхода фильма изменилась и на [официальном сайте] фильма. https://www.petitionspot.com/petitions/harrypotter6 вы можете подписать петицию, если не согласны с новой датой выхода фильма!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война началась... » Косой переулок » Магазин волшебных палочек мистера Оливандера


Магазин волшебных палочек мистера Оливандера

Сообщений 1 страница 64 из 64

1

Каждый волшебник или ведьма нуждаются в палочке. И никто не продает более прекрасные палочки в Косом Переулке,чем мистер Оливандер!

+1

2

Добро пожаловать,чего желаете???

0

3

Дайте палочку, пожалуйста! *Протянула деньги.*

+1

4

Попробуйте вот эту:
Клен. 12 дюймов. Содержит перо из крыла грифона

0

5

*Флёр взяла её и взмахнула, из палочки повалил дым и искры. Девушка моментально положила палочку в коробку.*
- По-моему... не то.... *Флёр настороженно посмотрела на мистера Оливандера.*

0

6

Ну хорошомистер Оливандер взял палочку и отнёс её на место,он немного покапался и принёс другую-Тогда вот- и он протянул палочку:
Кора кипариса.15 дюймов.Содержит волос кентавра.

0

7

можно заказать  палочку?

0

8

Мистер Оливандер написал(а):

Ну хорошо.мистер Оливандер взял палочку и отнёс её на место,он немного покапался и принёс другую-Тогда вот- и он протянул палочку:
Кора кипариса.15 дюймов.Содержит волос кентавра.

*Флёр осторожно взмахнула ею и взорвала стопку книг, которая была в углу вся в пыли. Она испугалась и положила палочку обратно.*
- Извините...

0

9

Да ничего,здесь часто такое бывает.А вот ещё одна палочка:
Осина.Волос вейлы.17 дюймов.
И вторая для Демельзы Робинс-Кора тиса. 12 дюймов. Остролит и перо феникса.
Эти вам точно подойдут!!

0

10

*Флёр взяла палочку с светлой ручкой и взмахнула её. Вдруг возник приятный свет и подул нежный ветерок. Флёр почувствовала себя очень сильной.*
- Да, это она! Спасибо! *Девушка отдала деньги и ушла.*

0

11

Здравствуйте,мистер Оливандер. Вы помните меня?

0

12

Дайте мне пожалуйста отличную палочку.

0

13

-Я пришёл и приду в следуещем году. Люциус, Макнеир закройте двери.

0

14

-А Поттер. Пришёл за палочкой.? Я сам!!!

0

15

оооооо!!!!!!!!!! Воландик!!!!!!! Как я долго ждал тебя!!!!! :mad:

0

16

-Чё молчишь?
-Люциус дай свою палочку!

0

17

а что,без своей свиты ни шага сделать не можешь???? :crazyfun:

0

18

-Ну так может .....
-У тебя нет палочки а у меня есть!!!

0

19

Волан-де-Морт!!!!!!! С кем ты разговариваешь?? Я ТУТ!!!!!

0

20

-А нука все вышли и закрыли двери коллопортусом!!
-А ты Потттер сейчас умрёшь!!!

0

21

-Идем в лютный переулок, Там поговорим. *направляет палочку*
Так мне это уже не нравится,без всякого плагиата!!!!Я это удалю!!!

0

22

Я?? Умру?? От твоей палочки ??ХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!Эксперлиармус!!!!1

0

23

-У тебя ж нет палочки!? Ты за ней пришёл тебе её Гермиона сломала

0

24

Ты когда проснулся??? Все уже сделано!! У меня с мистером Оливандером хорошие отношения!!!!!!

0

25

о

0

26

вот тебе и ооооооооо!!!!!!!!!! :mad:

0

27

- Оливандера нет на форуме и купить ты ничего не можешь.
-КРУЦИО!!!

0

28

Спасибо профессору Грюму!!!! Я научился держаться при данном заклятии!!!! Петрификус Тоталус  !!!!!!! Я уже тут давно!

0

29

\
   \
-отражено, и так будет пока не научишся держать язык за зубами!!!

0

30

Всегда?!? хахахах......Да ты никто!!! ты думаешь,что за твоей спиной целое полчище сторонников-ты ошибаешься!!!!!! Ты-один!!!! А твои "сторонники"-трусы!!!! Эксперлиармус!!

0

31

-испугался:???? нуну
_любичик Дамблдора

0

32

-Ты идиот. Опять отражено!!
Это конечно не то что было,но всё равно!!!!!!!!![

0

33

-Не думай что если палочки близнецы, ты защищён. Я купил палочку у Грегоровича.

0

34

ты тоже мог им быть...но ты эгоист! тебе захотелось владеть все и всеми!!!!!!!

0

35

-У меня защита и умение больше чем у тебя!!! а поэтому.
Силенцио Замолчи. никто это заклинание отразить не может

0

36

*Флёр услышала крики и как люди бегут от магазина мистера Оливандера. Она поняла что-то не так и побежала туда.*
- Алохомора! *Дверь открылась и в магазин влетела Флёр. Не теряя ни секунды, она крикнула.*
- Остолбеней! *Малфой старший упал, перед тем как удариться об стену.*
- Инкарцеро! "*Макнеир был связан верёвками.*
*Флёр успела подумать, что она отлично знает заклинания*
- Ваддивази!!! *Книги и палочки которые были в магазине полетели и стали бить Волан-де-Морта.*
- Гарри! Olea! Надо уходить! Импедимента! *Флёр выкрикнула запутывающие заклинание.* Бежим!!!

0

37

Молодец,Флер!!!!!! Бежим !!!!

0

38

*Когда она, Гарри и Olea убегали, Флёр специально наступила на руку острым каблуком лежащему, на полу Малфою старшему. Потом они скрались.*

0

39

Так,Флер,теперь нам нужно сообщить министерству о том,что Волан-де-Морт здесь. Нам нужно разойтись,что вероятность того,что министерство все таки узнает увеличилась. Ты беги в Дырявый котел,а что-нибудь придумаю!!! До связи! Удачи!!!!

0

40

Гарри, но у тебя нет волшебной палочки! Тем более, что я там буду делать?! Сейчас каждый 2 может быть помощником Волан-Де-Морта!

0

41

палочка уже есть,не волнуйся, мистер Оливандер постарался и я ему благодарен. А насчет каждого второго ты права....так,дай-ка подумать....сейчас бы сюда Гермиону...

0

42

Ни чего, мы тоже думать умеем.... так... первое, нам надо скрыться! Только куда...

0

43

вот именно...конечно!!!!!мантия у меня при себе!!!!!!! но долго мы в ней не сможем....

0

44

Вдруг из-за выбежала Гермиона-Гарри,Флёр

0

45

Но нам хватит, чтоб уйти от сюда! Герми!

Отредактировано Флёр Делакур (2008-07-08 20:17:44)

0

46

тогда давай,залезай!!-Гарри достал мантию и сделал жест рукой,зовя Флёр под мантию

0

47

Ребята они идут-сказала Гермиона явно волнуясь

0

48

*Флёр залезла под неё.*
- Герми! Быстро под мантию! Уходим!

Отредактировано Флёр Делакур (2008-07-08 20:20:14)

0

49

Гермиона тоже забралась

0

50

Ооо,Герми,как я рад тебя видеть!! Только тихо,не забывайте-мы невидимы-и ребята старались идти тише,хотя их бы все равно никто не заметил! Повсюду была паника,появилась огромная толпа,в которой смешались и пожиратели смерти,и мракоборцы,и простые маги,которые зашли в косой переулок за покупками....

0

51

Дермим курс на Дырявый котёл,у меня там комната есть.

0

52

Хорошо,идемте!!

0

53

*Кто-то сшиб Флёр из под мантии.*

Отредактировано Флёр Делакур (2008-07-08 20:27:55)

0

54

Эксперлиармус!!-обезоружил Гарри противника и резко набросил мантию на Флер-бежим!!!

0

55

Тот волшебник обернулся и увидел Флёр-ОбливиэйтГермиона направила на него палочкуФлёр быстрее залезай

0

56

так,Герми,отсюда еще долго до котла??а то здесь уже жарковато становится....

0

57

*Флёр быстро подскачила к ним и залезла под мантию.*
- Бежим от сюда!

Отредактировано Флёр Делакур (2008-07-08 20:32:37)

+1

58

Нет совсем рядом за поворотом. Они завурнули заугол и пред ними оказался Дырявый Котёл

0

59

БЕЖИМ!!!!!!!!!!!!!

0

60

Люди,мне надоело бегать!Я пришла сюда не для того чтоб побегать,а для того чтоб купить Па-ЛО-ЧКУ!!!

0

61

Можно у вас купить палочку?

0

62

Здраствуйте можно купить у вас палочку?

0

63

Мистер Оливандер можно у вас купить палочку?Мистер Оливандер можно у вас купить палочку?

0

64

http://upload.bbfrm.ru/pixel/fe03ef28b9750254b942b1cb8be4925c/1/Гость/магазин_оливандера/391357.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/fc5c0855dadc58fb019853fc0857ddee/2/Гость/магазин_оливандера/391357.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/5daa1a0b0718c444e1bb60303917bf04/3/Гость/магазин_оливандера/391357.jpg

0


Вы здесь » Война началась... » Косой переулок » Магазин волшебных палочек мистера Оливандера