Аватары и анимация на GIFr.ru

Война началась...

Объявление

Привет,всем кто зашёл(гости надеюсь вы зарегистрируетесь,не пожалеете)Пока у нас мало учителей и учеников(кроме Гриффиндора) мы не можем начать новый учебный год!!!!Так что зовите всех своих друзей из Мира(которым нравится Гарри Поттер конечно) и тогда мы начнём играть!!!!Спасибо за внимание!!! А вот последняя новость!!! Премьеру передвинули Warner Brothers сегодня [объявили] о том, что дата выхода фильма "Принц-Полукровка", шестой части о приключениях Гарри Поттера, передвинута на 17 июля 2009 года! Алан Хорн, президент и главный операционный директор: "У нас есть пара причин для изменения даты выхода: во-первых лето самое идеальное время для семейного просмотра, что доказано успехом фильма "Гарри Поттер и Орден Феникса", а во-вторых мы еще ощущаем последствия забастовки сценаристов. Поэтому мы приняли решение, что лучшим выходом в сложившейся ситуации будет передвинуть дату выхода фильма на июль 2009". Комментируя данную ситуацию, продюсер фильма Дэвид Хейман добавил: "Когда Джефф Робинов, президент Warner Brothers, объяснил, почему нужно передвинуть дату выхода фильма до лета 2009, мы сразу поняли, что это хороший ход, который соберет больше зрителей. Я очень горжусь работой, которую проделали режиссер фильма Дэвид Ейтс и вся съемочная бригада и верю, что в шестом фильме все будет на порядок выше. Мы хотим поделиться нашим творением с поклонниками Гарри Поттера по всему миру, даже если придется еще немного подождать". Дата выхода фильма изменилась и на [официальном сайте] фильма. https://www.petitionspot.com/petitions/harrypotter6 вы можете подписать петицию, если не согласны с новой датой выхода фильма!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 1 страница 60 из 60

1

Мебель здесь вполнена в классическом стиле и кремового цвета.Успокаивает:

0

2

*Флёр зашла сюда.*
- Что будите?

0

3

даже не знаю..по твоему вкусу...-первый раз за последнее время Гарри смог расслабиться

0

4

Хм... *Флёр открыла холодильник и сказала.*
- Есть пицца, торт, салат, колбаса... слушай тут много что есть, иди посмотри что будешь.

0

5

давай пиццу,а на десерт чай с тортиком-улыбнулся Гарри Флер.

0

6

Хорошо! *Флёр вынула пиццу и положила её в микровалновку. Потом поставила торт на стол и поставила греть чайник.*

0

7

отлично-радостно потёр ладони рук и уселся в мягкое кресло уютной столовой.

0

8

*Через 5 минут всё было готово. Она вынула пиццу и поставила на стол, выключила чайник и налила всем чаю. Потом достала столовые приборы и посуду, положила их на стол.*

0

9

ммм...как же вкусна простая пицца!!!-весело засмеялся Гарри-Флер,ты молодец!!И Гермиона тоже!!

0

10

*Флёр улыбнулась и взяла один кусочек пиццы.*

0

11

Гарри Поттерprivet

0

12

Ты как сюда попала?!

0

13

Чжоу?? ты как тут?? за тобой нет хвоста??-испуганно сказал Гарри.

0

14

нет а что ну как вы

0

15

отлично!!откуда ты сбежала?

0

16

я попала сюда по случайности

0

17

Ты как тут оказалась?! *Чуть не подавившись, сказала Флёр*

0

18

случайно?

0

19

я прогуливалась по замку и попала сюда

0

20

*Флёр округлила глаза и сделала вид будто забыла выключить чайник.*

0

21

ну как у вас дела  вы в порядке

0

22

Вроде целы!

0

23

*Флёр ничего не ответила только налила чаю Чжоу и достала ещё столовые предметы.*

0

24

Гарри понимал Флер...

0

25

будешь пиццу,Чжоу?

0

26

*Флёр села рядом с Гарри.*
- А как ты Чжоу?

0

27

да пицца бы не помишала

0

28

у меня все хорошо а как ты

0

29

Тоже вроде впорядке...

0

30

очень рада

0

31

ну и здорово,что все нормально!!

0

32

Что делать будем?

0

33

что предлагаете?

0

34

Я не знаю, а что вы хотите?

0

35

*Чжоу Чанг села редом с гарри*
- Почему ты сегодня такой тихий?

0

36

пойдемте погуляем где нибудь!

0

37

Согласна

0

38

Сейчас опасно выходить из дома.

0

39

*Гарри смутился-слева сидела Флер,справа-Чжоу*
-Девушки,давайте пока отдохнем,а иначе у нас сил не будет чтобы даже план придумать...-предложил Гарри,резво встав.

0

40

*Флёр заметила что Гарри смутился и встав сказала.*
- Мы можем пойти во двор, он очень большой. Там есть бассейн.

0

41

вы идите,а лучше вздремну.Флер,а где тут можно поспать?

0

42

ну  есть у кого нибудь получше идея?

0

43

да!ну тогда пошли
- гарри ты идешь?

0

44

Гарри хотел поспать, пойдём я покажу тебе комнату.

0

45

пойдем!

0

46

нет,я устал...

0

47

*Чжоу Чанг встала *
- ну пойдем же

0

48

извини Чжоу,я правда устал. Флер,куда идти?-устало сказал Гарри.

0

49

Иди за мной, я покажу.

0

50

*Чжоу Чанг огорчившись *
- ну как хочешь :|  :|  :|

0

51

иду!

0

52

куда идти?

0

53

ну куда же мы идем

0

54

ну я тогда пошла!

0

55

*Гарри отправился за Флер. Они поднялись на второй этаж и повернули направо. Флер открыла дверь и Гарри увидел уютную светлую комнату с широкой кроватью.*
-Спасибо,Флер. Разбуди меня часа через три.

0

56

-всем пока
*и ушла*

0

57

Гарри Поттер написал(а):

*Гарри отправился за Флер. Они поднялись на второй этаж и повернули направо. Флер открыла дверь и Гарри увидел уютную светлую комнату с широкой кроватью.*
-Спасибо,Флер. Разбуди меня часа через три.

Хорошо!

0

58

*Гарри лег на мягкую кровать и только успел увидеть как Флер закрыла за собой дверь и тут же глаза слиплись...*
-надо быть начеку...-пробормотал Гарри

0

59

привет гарри!как дела?

0

60

Как ты тут снова оказалась?!

0